Menu

Team

Krzystof Grzechnik

Krzystof Grzechnik

Lager

  • Kommissionierung
  • Lieferdienst
  • Eingangskontrolle
  • Mechanische Bearbeitung

Telefon direkt: 061 716 90 17

Patrick Schönenberger

Patrick Schönenberger

Stv. Geschäftsführer

  • EDV
  • Verkauf Nickel

Telefon direkt: 061 716 90 18
Email
patrick.schoenenberger@dynaflex.ch

Jimmy Duss

Jimmy Duss

Sekreteriat

Telefon direkt: 061 716 90 16
Email: jimmy.duss@dynaflex.ch

Arianna Pricoli

Arianna Pricoli

Sekretariat / Administration

Telefon direkt: 061 716 90 51
Email: arianna.pricoli@dynaflex.ch

Ruth Gaugler

Ruth Gaugler

Buchhaltung

  • Personalwesen
  • Administration

Telefon direkt: 061 716 90 13
Email
ruth.gaugler@dynaflex.ch

Nathanaël Recher

Nathanaël Recher

Verkaufsleiter

  • Edelstahl
  • C-Stahl
  • Zeichnungsteile

Telefon direkt: 061 716 90 55
Email: nathanael.recher@dynaflex.ch

Annette Civale

Annette Civale

Sachbearbeitung

  • Verkauf Draht und Böden
  • Verkauf Nickel und Alloywerkstoffe

Telefon direkt: 061 716 90 15
Email: annette.civale@dynaflex.ch

Christian Ciara

Christian Ciara

Lagerleitung

Telefon direkt: 061 716 90 17
Email: christian.ciara@dynaflex.ch

Laurence Moser

Laurence Moser

Sachbearbeitung

  • Administration
  • Verkauf Rohre und Fittings
  • Rohre und Zubehör Steriltechnik

Telefon direkt: 061 716 90 19
Email: laurence.moser@dynaflex.ch

Martin Mangold

Martin Mangold

CEO / Geschäftsführer
Verkauf/Einkauf

  • Rohre
  • Fittings
  • Zeichnungsteile

Telefon direkt: 061 716 90 14
Email
: martin.mangold@dynaflex.ch

Bruno Blind

Bruno Blind

Lager

  • Kommissionierung
  • Lieferdienst
  • Eingangskontrolle
  • Mechanische Bearbeitung

Telefon direkt: 061 716 90 17
Email
bruno.blind@dynaflex.ch